Forums » Entertainment

ну вот, теперь можно вообще от еды отказаться

  • September 7, 2015 12:50 PM +06

    В ОРАЛЬНЫХ ЛАСКАХ СЧАСТЬЕ

    26 АВГ 2015Г.
    image1

    Много разговоров, много утверждений и речей о том, как полезна близость мужчины и женщины. Но в близости есть столько отдельных элементов и нюансов, столько видов и каждый несет в себе определенное влияние на организм как мужской, так и женский. По этому случаю был проведен своего эксперимент, который открыл миру глаза именно на оральную сферу отношений.

    Американские ученые университета Нью-Йорка выяснили примечательные факты, способствующие улучшению интимной жизни мужчины и женщины. Оказалось, что для прекрасного пола огромное значение имеют оральные ласки, причем речь в большей степени о ласке к мужчинам.

    В процессе исследований был проведен опрос среди 293-х студенток Калифорнийского Университета. Девушкам дали заполнить анкету для определения уровня депрессии. Заполнение анкеты связали с опросом, который был направлен на раскрытие значения оральных ласк, а именно их влияние на настроение.

    Результат любопытен тем, что частота близостей почти не влияет на ежедневное настроение, тогда как оральные процедуры или их отсутствие весьма ощутимы. По такому поводу началось сопоставление всех возможных фактов и доказательств в объяснение того, почему так происходит. И вот к каким выводам пришли:

    Ученые назвали семенную жидкость просто «пьянящим коктейлем» из элементов, активно влияющих на психику девушек. В состав входит:

    Серотонин – один из сильнейших антидепрессантов, гормон, постоянно вырабатываемый организмом человека от природы.

    Окситоцин – буквально гормон любви, благодаря которому мы привязываемся к людям и хотим заботиться о других.

    Мелатонин – то благодаря чему мы крепко спим, гормон который отвечает за регуляцию суточных ритмов.

    Тиреотропин-рилизинг – второй по счету антидепрессант.

    Исходя из состава польза такого снадобья очевидна. Также, установлена польза и для беременных, так как случается, что на последних этапах беременности у женщин может возникнуть неприятная преэклампсия, которая сопровождается повышенным кровяным давлением и отёчностью. Некоторые последние исследования показали, что неприятных исходов для матери и ребенка можно избежать занимаясь именно оральными ласками.

    Вот и рассуждайте теперь вместе о том стоит ли нет, хочу или не буду… Хотя такого и не произойдет, если рядом любимый человек, ведь уже доказано, что человеку важнее дарить любовь чем принимать, поэтому дарите любовь своему Диктатору!