Forums » Travel

В Турцию хотим зимой полететь на отдых!

  • January 9, 2022 4:15 PM +06

    В Турции были уже и в Алании, и в Кемере, и на Анталийском побережье. А вот в Сиде еще не были. Хотелось бы узнать, какая там погода зимой.

  • January 9, 2022 7:46 PM +06

    Советую в Кемер или Анталию. В Кемере очень много достопримечательностей и исторических мест. Вы сможете посетить исторические места, например: руины замка Олимпос, руины античного города Фазелис, развалины древнего города Сиде, развалины римского города Адрамитион, руины храма Аполлона, который находится в 20 км от Кемера.

  • January 10, 2022 2:16 AM +06

    Есть например курорт Мармарис. Это место славится своими прекрасными пляжами, где можно встретить и любителей дайвинга. Что касается погоды, то она здесь достаточно теплая. Днем температура воздуха прогревается до +17 градусов, а ночью опускается до +10. При этом стоит отметить, что в Мармарисе практически всегда ветрено. Этот фактор является одним из минусов для тех туристов, которые не любят активный отдых. Погода в Мармарисе зимой хорошо подходит для тех, кто собирается на экскурсию. В любом случае вам решать, а туры в Турцию продаются например тут https://intourist.ru/info/turkey/