-
19 группа
1 Ахмерова Зульфира
2 Белялов Марат
3 Гутяр Ирина
4 Даирбаева Нелла
5 Дик Константин
6 Ефремо... more19 группа
1 Ахмерова Зульфира
2 Белялов Марат
3 Гутяр Ирина
4 Даирбаева Нелла
5 Дик Константин
6 Ефремова Наталья
7 Жантасова Майя
8 Жамиева Махаббат - староста
9 Илиева Гульмира
10 Кравцов Андрей
11 Краморенко Инна
12 Краморенко Ирина
13 Татенкулова Сауле
14 Тлеулиев Болат
15 Евгений
-
18 группа
1 Бахарев Владимир,
2 Боярина Наталья,
3 Вишневская Наталья,
4 Жупинский Виктор,
5 Леонович Ольга,
6 Ногаева С... more18 группа
1 Бахарев Владимир,
2 Боярина Наталья,
3 Вишневская Наталья,
4 Жупинский Виктор,
5 Леонович Ольга,
6 Ногаева Саида,
7 Пикрун Игорь,
8 Шарипбаева Шолпан,
9 Кошекбаева Балбосын
10 Анжела(к сожалению забыла их фамилии),
11 Мустафа Раид
12 Алтынбекова Язгуль
13 Байгулова Гульжахан
14 Бактыбекова Майра
15 Бахитова Айгуль
16 Абдылдаева Анвара
-
17группа 1курс
1 Аскарова Толганай.
2 АкбаеваЖамиля
3 Керимбеков Рахат.
4 Одиссей фамилия не помню.
5 Оспанова Алтын.
6 Нурго... more17группа 1курс
1 Аскарова Толганай.
2 АкбаеваЖамиля
3 Керимбеков Рахат.
4 Одиссей фамилия не помню.
5 Оспанова Алтын.
6 Нургожаева Эльмира.
7 Малерт Ирина.
8 Даутова Орият.
9 Захида Зульярова.
10 Нурманова Раушан.
11 Айджамал из Ускамана.
12 Шульга Елена
13 Биянху Юсуп
-
Это 16 группа.
1. Надя Шумкова
2. Эдуард Ли
3. Сауле Тюлегенова
4. Эльмира Гасановаш
5. Салтанат Исагалиев... moreЭто 16 группа.
1. Надя Шумкова
2. Эдуард Ли
3. Сауле Тюлегенова
4. Эльмира Гасановаш
5. Салтанат Исагалиева
6. Жаннат Мустафина или ыаева? Жан сорри поправь меня плиз
7. Бахыт Жумабаева
8. Лейла Джангужина
9. Райхан фамилию не помню
10. Асель Джанаева
11. Преподаватель
12. Римма Кравцова
13. Мурат Рузиев
И еще Лилия Сахарова и Марина Нарижная, но на фото их нет.
А так вроде все. Получается нас 14 в группе было?
-
15 ГРУППА
1 Ажибекова Юлия
2 Губа Галина
3 Докшина Лариса
4 Ильсова Роза
5 Ибраева Шолпан
6 Ким На... more15 ГРУППА
1 Ажибекова Юлия
2 Губа Галина
3 Докшина Лариса
4 Ильсова Роза
5 Ибраева Шолпан
6 Ким Надя
7Меркель Татьяна
8Муртазалиева Тамара
9 Нурбаева Гуля
10 Разиева Соня
11 Саденов Толеубек
12Сиюнтиева Мария
13Танирбергенов Зульфикар
14Турсынбаев Улан
15Ясин из Афганистана
-
14 ГРУППА
1.Маматова Нелли
2.Аскарбекова Шолпан
3.Джексенова Дина
4.Оралбаева Улмаш
5.Айнура
6.Масленко Елена
7.Кар... more14 ГРУППА
1.Маматова Нелли
2.Аскарбекова Шолпан
3.Джексенова Дина
4.Оралбаева Улмаш
5.Айнура
6.Масленко Елена
7.Карогод Елена
8.Николенко Вячеслав
9.Асанбаев Болат
10.Жанна
11.Найля
12.Амреева Улбосын
13.Сатыбалдина Гульнара
14.Аконова Гульнара
15.Чернышова Татьяна
16.Бердешов Дархан
-
1 Арипова Радха,
2 Бакашева Майра,
3 Джабагиева Гульсара,
4 Дмитриенко Олег,
5 Ербосынова Аспет,
6 Ефремова Нелли,
7 Журсунова Ляйл... more1 Арипова Радха,
2 Бакашева Майра,
3 Джабагиева Гульсара,
4 Дмитриенко Олег,
5 Ербосынова Аспет,
6 Ефремова Нелли,
7 Журсунова Ляйля,
8 Заурбеков Нурик,
9 Лесун Игорь,
10 Панасенко Елена,
11 Седельникова Елена,
12 Усольцева Наталья,
13 Шульц Лариса,
14 Диалло Баба Алиму,
15 Абу-Салем Гасан
-
12 группа
1.Азябина Ирина
2.Белоцерковский Виктор
3.Дюсекеева Гульнара
4.Жумказиева Махаббат
5.Исин Константи... more12 группа
1.Азябина Ирина
2.Белоцерковский Виктор
3.Дюсекеева Гульнара
4.Жумказиева Махаббат
5.Исин Константин
6.Керимбеков Рахат 7.Муратбеков Марат
8.Отман Салех Ахмед (Йемен ) 9.Руднева Елена
10.Сапарова Венера
11.Решульский Андрей
12.Хамзина Гульзия
13.Шаповалова Галина 14.Шопабаев Сакен 15.Чередниченко Алина 16.Синуанетхонг Буасон (Лаос)
17.Ченчира ( Лаос )
18 Медякова Наталья
Ещё двоих забыла Одна из Лаоса.
Здесь кто то пришёл на 2 курсе а кто то ушёл less
-
11 группа
1 Амин Кассим (Йемен)
2 Давлетбаева Жаныл
3 Джарасов Кажмухан
4 Джуманкулов Марат
5 Дрындина Валентина
6 Дьяков ... more11 группа
1 Амин Кассим (Йемен)
2 Давлетбаева Жаныл
3 Джарасов Кажмухан
4 Джуманкулов Марат
5 Дрындина Валентина
6 Дьяков Игорь
7 Кенжебаева Чинара
8 Лопатина Людмила
9 Маймеско Марина
10 Островская Зоя
11 Реннер Элизабет (Нигерия)
11 Сартаева Сауле
12 Садыков Тимур
13 Тогызбаева Ботагоз
-
10 группа.
1 Баймаханова Раушан ,
2 Грушина Марина,
3 Мананова Айман,
4 Лихачев Сергей,
5 Тургунбаев Нурлан( Кыргызст... more10 группа.
1 Баймаханова Раушан ,
2 Грушина Марина,
3 Мананова Айман,
4 Лихачев Сергей,
5 Тургунбаев Нурлан( Кыргызстан, после 1 к в армию ушёл),
6. Кривуля Оксана,
7 Кусаинова Айгуль,
8 Кусаинова Найля,
9 Куттымуратова Марьям,
10 Пушкарёва Анна,
11 Амзеева Гульсим,
12 Даутова Орият ,
13 Ахмед Ибрагим Эсмаел(Эфиопия),
14 Себастьянов Саламао ( Ангола)
Share