ТОП 5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 2017 ГОДА

Сегодня за кружечкой замечательного кофейка, я с позитивным настроем решила собрать пять лучших фильмцов этого нового года «2017» в жанре «фантастика»,  прочтите , посмотрите. что нас ждет , и так начинаем:


NUMBER ONE / КИНО номер 1  

«Рыцари Круглого стола: Король Артур» / King Arthur: Legend of the Sword 

 


(англ. King Arthur: Legend of the Sword) — предстоящий фэнтезийный приключенческий  фильм режиссёра Гая Ричи по мотивам одной из легенд о короле  Артуре. Роль Артура исполняет Чарли Ханнэм, в остальных центральных ролях задействованы Астрид Берже-ФрисбиДжимон Хонсу и Джуд Лоу. Премьера в США назначена на 12 мая 2017 года , в России — на 11 мая 2017 года.


Сюжет довольно интересный уличный юнец Артур руководит своей бандой, промышляющей в переулках Лондиниума, не подозревая для какой жизни он был рождён, пока у него в руках не оказывается меч Экскалибур, а вместе с ним и его будущее. Вызвав мгновенно силу Экскалибура,  Артур вынужден принять несколько трудных решений. Встретив Сопротивление и загадочную молодую женщину которую звали Гвиневра, он должен научиться владеть мечом, встретиться лицом к лицу со своими демонами и объединить народ, чтобы повергнуть тирана Вортигерна, укравшего его корону, убившего его родителей, и стать королём.

— Интересный факт когда делали фильм

27 января 2014 года Warner Bros. предложила Гаю Ричи снять новый фильм по мотивам легенд о короле Артуре по сценарию Джоби Харольда. Планируется, что фильм станет первой частью запланированной гексалогии фильмов. 10 апреля 2014 была объявлена дата премьеры фильма в США — 22 июля 2016

— Дата Выхода

21 декабря 2015 Warner Bros. перенесла премьеру фильма на 17 февраля 2017. 21 января 2016 Warner Bros. объявила, что премьера вновь перенесена — на 24 марта 2017. 6 декабря 2016 премьеру передвинули на 12 мая 2017 года.

NUMBER TWO / КИНО номер 2 

«Стражи Галактики. Часть 2» / Guardian of the Galaxy Vol. 2


 

 

 (англ. Guardians of the Galaxy Vol. 2) —  это предстоящий американский супергеройский фильм, производства Marvel Studios Является сиквелом фильма «Стражи Галактики» что был 2014 года и пятнадцатой картиной кинематографической вселенной Marvel. Режиссёр и сценарист фильма — Джеймс Ганн. В главных ролях — Крис ПрэттЗои СалданаДэйв БатистаВин ДизельБрэдли Купер.

 

Фильм был официально анонсирован во время фестиваля San Diego Comic-Con International 2014 перед театральным выходом первого фильма. Основные съемки фильма начались в феврале 2016 года в Pinewood Atlanta Studios в округе Фейетт, штат Джорджия, и закончились в июне 2016 года.

Премьера фильма состоится 5 мая 2017 года в формате 3D и IMAX 3D.

— Что касается сюжета, то все очень интересно 

Спустя два месяца после окончания первого фильма, Стражи Галактики продолжают путешествовать по космосу и бороться за вновь обретенную семью, при этом помогая Питеру Квиллу больше узнать о его истинном происхождении.

 

— Интересные факты когда создавался фильм

Слухи о второй части «Стражей Галактики» появились в мае 2014 года. В июле был анонсирован сиквел. Позже в интервью Джеймс заявил, что в фильме появится отец Питера Квилла. В октябре 2015 года было объявлено, что Пом Клементьефф исполнит роль нового персонажа, Богомола . Также было подтверждено, что Карен Гиллан, Шон Ганн, Майкл Рукер и Гленн Клоуз вернутся к своим ролям. В июне 2015 года стало известно, что Зои СалданаДэйв Батиста и Брэдли Купер вернутся к своим ролям. Также, Вин Дизель подтвердил, что вернется к озвучанию Грута. В конце 2015 года Бенисио Дель Торо подтвердил, что не вернется к своей роли Коллекционера. В феврале 2016 года Стив Эйджи подтвердил свое участие в фильме. В апреле 2016 года Джеймс Ганн подтвердил, что Джон Си Райли не вернется к своей роли в сиквеле. Ганн также подтвердил, что фильм будет называться «Guardians of the Galaxy Vol. 2»

— Дата Выхода

«Стражи Галактики. Часть 2» планируют выпустить в Великобритании 28 апреля 2017 года, в Северной Америке 5 мая 2017 года в 3D и IMAX. Первоначальная дата выпуска — 28 июля 2017.

NUMBER Three / КИНО номер 3

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки/Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales



Коротко о фильме —  предстоящий американский  фильм, пятая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря». Режиссеры фильма Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Продюсер Джерри БрукхаймерДжонни Депп, Джеффри Раш и Кевин Макнелли вернулись к ролям Джека Воробья, Гектора Барбосса и Джошами Гиббса. В фильме также снялись Хавьер Бардем в роли Капитана Салазара  и Орландо Блум в роли Уилла Тёрнера.

 

— Факты

Выход фильма, изначально планировавшийся в 2015 году, из-за проблем со сценарием и бюджетных вопросов был отложен сначала до 2016, а затем до 2017 года. Съёмки начались в Австралии в феврале 2015 года, после того как правительство Австралии предложило студии Disney около 20 миллионов долларов налоговых льгот, и завершились в июле 2015 года.

— В итоге решено что премьера фильма состоится 26 мая 2017 года в формате Disney Digital 3D,RealD 3D, и IMAX 3D.

— Сюжет 

Капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый недруг, ужасный Капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, дарующий своему обладателю полный контроль над морями.

NUMBER Four / КИНО номер 4

Трансформеры 5: Последний Рыцарь / Transformers: The Last Knight


короткое описание о фильме —  предстоящий американский фантастический боевик. Это пятая часть из серии фильмов о Трансформерах. Режиссёр как всегда — Майкл Бэй.

— Фильм планируется выпустить 23 июня 2017 года в RealD 3D, IMAX 3D и 2D.

 

— Производство

После того, как вышел фильм «Трансформеры: Эпоха истребления», Бэй решил не снимать сиквел. Но в начале января 2016 года в интервью Rolling Stone, он подтвердил, что вернётся в качестве режиссёра пятого фильма о Трансформерах, но это будет его последний фильм. Paramount Pictures потратит $80 млн на съёмки в Мичигане.

17 мая Бэй на своей странице в Instagram представил официальное название фильма, которой будет называться «Трансформеры: Последний Рыцарь»

 

— Съемки

Съемки начались 6 июня 2016 года, в Финиксе, штат Аризона и 19 июня 2016 года, в Детройте, штат Мичиган и Лондоне под рабочим названием E75. Также, несколько кадров были сняли в Чикаго, штат Иллинойс. В Детройте съемки будут проходить на киностудии «Motown Motion Picture Studios», на заброшенном заводе «Packard Automotive Plant», на «Ми­чи­ганс­кой Цен­траль­ной стан­ции», в баре «Speakeasy Cafe D’Mongo» и в казино «MGM Grand Detroit».

NUMBER Five / КИНО номер 5


Форсаж 8 / The Fate Of The Furious

Дорогие читатели фильм нас очень даже поразит, предстоящий американский боевик режиссёра Ф. Гэри Грей и сценариста Крис Моргана. Это восьмая обалденная часть франшизы от Форсажа. В фильме снимутся такие крутые актеры как  Вин ДизельМишель РодригесДуэйн ДжонсонТайриз ГибсонКрис БриджесКурт РасселДжейсон Стейтем и Скотт Иствуд. В общем самые знаменитые актеры в одном фильме. Это четко =) Like за фильм основателям.

 

Сюжет

Сюжет мне очень даже нравиться , сами послушайте !

Доминик и Летти отправляются в медовый месяц, в то время как Миа и Брайан выходят из игры. Другие члены команды реабилитированы и ведут вполне нормальную жизнь. Но когда таинственная женщина втягивает Доминика в мир преступности, из которого он не может бежать, заставляя предать всех тех, кто ему дорог, команда столкнётся с испытаниями, которые проверят каждого, как никогда раньше, ну что дочитали? Уже прям посмотреть хочется , да , глянуте трейлер! , который я так же  добавил.

Съемки фильма

Внимания читатели!!! Самое интересное ! В соответствии со склонностью франшизы для съемок в «экзотических» местах, таких как Дубай иРио-де-Жанейро. В январе 2016 года было объявлено, что Universal хочет добиться одобрения со стороны Соединенных Штатов и Кубинских правительств снимать фильм на Кубе. Основные съемки начались 14 марта 2016 года, на озере Миватн (Исландия). В конце апреля съемка началась в кубинской столице Гавана. В мае киносъемки также были в Кливленде, штат Огайо.

 


0 comments