В целом об ЭКО Пробеге

12 тысяч километров
5 столиц 
5 Президентов
все велосообщества ЕАЭС и просто жители этих стран
полтора месяца каждодневных репортажей 
с переводом на 5 языках
10 участников
интересные события
люди разных страни и может Весь Мир
демонстрация дружбы, солидарности, взаимопомощи и понимания
миллионы пользователей
Это Беспрецедентное Значимое Событие для Всех Нас!

Данная группа предназначена для лиц желающих принять участие непосредственно в процессе ОРГАНИЗАЦИИ первой крупнейшей и значимой поездки в истории Центральной Азии.

ЭКО пробег по странам ЕАЭС.

Уникальностью пробега является то, что в нем представлены инновации от каждой страны ЕАЭС. 
Электровелики придуманы и собраны гражданином из России, Ветрогенераторы подачи электричества придуманы созданы гражданином из Казахстана, 
интернет платформа для коммуникаций создан 22 летней гражданкой Кыргызстана. 
и передвижной модуль по организации подачи электричества в 220 вольт придумано и создано мной

Старт ЭКО пробега произведенный в Кыргызстане пройдет пройдет по маршруту Бишкек- Алматы-Астана-Ереван-Минск-Москва, общей протяженностью 12 тысяч км.

На протяжении всего маршрута все имеющиеся оборудование не будет заряжаться от внешней сети. Все электричество будет вырабатываться от энергии ветра через мобильный модуль подачи электроэнергии. Данный модуль будет сопровождать и питать энергией, все имеющиеся оборудование и будет демонстрацией совершенно новой формы применения ветрогенератор.

Особенностью данного ЭКО ПРОБЕГА будет его эстафетность от одной страны к другой. Передача Послания от Президента одной страны Президенту другой страны (после согласования) Послания от Народа одной страны к Народу другой страны. От велосообщества одной страны велосообществу другой страны. От Бизнесменов и производственников одной страны к бизнесменам и производственникам другой страны. То есть некое символическое Послание. Оно будет передаваться на всем протяжении пути живой цепочкой организованной представителями велосообществ. 
Мир! Дружба ! Солидарность! в Единстве Сила! - под этой эгидой пройдет взаимный обмен между новаторами. 
Раскрытие возможностей пространства ЕАЭС для производителей, взаимной интеграции и объединения в плане производства. Популяризации велосипеда как транспорта для передвижения, раскрытия более глубоко темы источников для выработки электроэнергии как ветер, вода , солнце.

На протяжении 2 месяцев до середины ИЮНЯ, через данную группу и созданные группы на других платформах будет происходить подготовка к ЭКО Пробегу, с вовлечением всех профессий, всех возможных участников полезных в организации данного процесса.

Будут реализованы и раскрыты возможности многих людей. Люди узнают друг друга и познакомятся с новыми Людьми. Людьми способными менять Мир. Это могут быть Ваши дети, друзья, близкие и знакомые, мамы папы. Тут нет ограничений. Мы все почувствуем этих людей о них узнают все. Каждый из вовлеченных людей, может для себя выбрать и создать ту атмосферу своей помощи в котором он себя будет чувствовать комфортно.

Вот простой пример:

пользователь из фейсбука под ником Многодетная мама просто написала свое мнение. Оно стало призывом в группе для организации данного ЭКО Пробега. И в данный момент висит как лозунг призыв каждого из нас.

Асхат Джумалиев - это молодой простой Кыргызстанец который организовал свою маленькую компанию по архитектуре и дизайну. Он решил сам разработать внутренний дизайн и устройство в целом модуля сопровождения. В этом модуле на основе его дизайна будут организованы рабочие места для 1 блогера, 1 журналиста, 1 видеооператора

Артышов Мирлан - это молодой Кыргызстанец который имеет свой маленький швейный цех. Он решил сшить всем участникам этого пробега специальную одежду и создать свой дизайн различных футболок для представителей велосообщества которые будут провожать в них участников ЭКО Пробега из Бишкека до границы с Казахстаном.

Возможно молодой дизайнер Олег Ермаков (http://limon.kg/news:64064) под ником Steel Drake создавший концепт iPhone 8 для нас специально разработает всю концепцию и фирменный стиль участников ЭКО Пробега, сопровождающего модуля. Мы все будем его об этом очень просить и уверены он не откажет.

Роман - кинолог, он воспитывает и готовит собаку, которая пройдет все 12 тысяч км вместе с группой. Собака с тобой возьмет свою будку и тележку в которой будет покрывать большие расстояния. Часть велосообщества Кыргызстана уже наблюдала его забег в день открытия велосезона. У собаки есть своя цель «найти спонсоров на построение самого лучшего в СНГ, собачей тренировочной площадки»

Это все обыкновенные люди проявившие интерес, и включившиеся в общее дело. Они не стали ждать когда пройдет 5 дней.

Будет все очень интересно, будет все очень ново.

Есть много талантливых способных и идейных людей. Все они будут иметь реальную возможность раскрыться и представиться миру. Все они будут достойно представлены. Главное не упускайте этот шанс. Не сдерживайте себя ни в чем. На протяжении 2 месяцев я буду делиться своим опытом по организации и формировании всех процессов, этого значимого события для Всех нас, для Страны. Тут нет границ, любой наш земляк, любой человек с любой точки планеты может внести свой вклад, просто даже рассказывая о нас.

Мы все скоординируемся, в какой бы стране мы не были. Вспоминайте своих знакомых,одноклассников, сослуживцев, подруг, родственников... Связывайтесь с ним расскажите, об это предстоящем событии. Пусть они себя раскроют Миру своей вовлеченностью в это событие. О котором узнают все, над которым все будут следить, наблюдать и участвовать. 
Уже сегодня Вы можете звонить по телефону +996777588888, писать по мейлу nashecoput@gmail.com и предлагать свою помощь в организации процесса, советовать , критиковать, делится опытом.

Еще и еще нам нужны будут люди.

Если вы журналист, если вы блогер, если вы видео оператор, фотограф….СРОЧНО связывайтесь снами. 
Мы ждем Вас чтобы Взять в Поездку, мы ждем Вас, что бы Ваш материал был представлен первым. Мы ждем Вас что бы общество, Вас для себя открыло. 
Для Всех, кто хочет взаимодействовать будут созданы все пути для контакта. Всем будет разъяснена суть, идея если где то нами это будет упущено. 
Мы будем открыты для СМИ, мы будем открыты для всех. Для нас очень Важно что бы Мы жители одной большого содружества Заявим на Весь Мир что - В Единении Сила. 
Мы сообща отберем лучших из лучших и отправим в этот Чистый Путь для того чтобы они могли рассказать другим о нас. Это не касается только Кыргызстана, это все страны ЕАЭС - Казахстан, Армения, Белорусия, Россия.

Эстафетность данного события заключается в проявлении гостеприимства представителей каждой страны, каждого города, каждого села,каждого дома на всем пути. Мы призовем откликнуться тех людей и семьи, которые решат встретить и проводить нас. Мы будем искать уже сегодня таких людей, на всем на всем пути. Мы будем у них останавливаться, делиться подарками которые МЫ все им приготовим. Они расскажут про свою культуру, свою страну, свой народ, обычаи, традиции… Это будет интересно познакомить всех с друг другом, рассказать о них всем людям.

Много интересного отснимет, напишет репортажей, блогов, статей сопровождающая группа. Мы все узнаем как и что будет на всем 12 тысяча километровом пути. Вы пройдете этот путь вместе с нами. Мы не будем расставаясь ни на один день. Мы познакомим Вас всех с друг другом. На протяжении всего пути вы узнаете о каждом участнике, о его жизни, мечтах, желаниях…о его планах. Это Путь где будет Все обо всем хорошем. Из города в город нас будут провожать велосообщества, простые люди, детвора. И все это произойдет БЛАГОДАРЯ ВАМ дорогие друзья. Да да Мы все вместе будем прорабатывать Весь наш Путь. Будем писать, звонить, связываться через соц сети, мейлы и говорить что МЫ едем и СКОРО будем в Москве!

 
Фото Кенешбековича Муратбека.

 

0 comments