Search Blogs

Categories

Timur Azykov 2293's Tags

Archives

Твоё и моё детство!

Карбид, липучка, альчики, лянга, кашка, гладить галстук, задолбала школа, тралликов нет, пойду через жд, хочу Turbo, зайти в "Рассвет" подстричься, вечером обменяю Упаи на деньги все равно не нужны, завтра надо сдать макулатуры и пойти в парк "Панфилов" в тир, и если хватит денег прокатиться на картинге. Блин в пн в школу... Блиииин будет же кросс по Держинке 3 км, опять девчонки с "шохи" будут ржать, пойду за машины поцепляюсь .... 
Нет, по кабельному же сегодня в 20.00 "Доспехи Бога", жесть свет отключили, позвоню ка я пацанам кто где... 4239.... Блин забыл, надо полистать в записной книжке. Аааа кто куда дел записную????? 
Вчера получил от мамы, за то что испортил новые туфли, наклеил черкаш из сигаретного фильтра... Мама спросила : Зачем? Ты что куришь? Нет Мама для петард м карбида! Какого карбида ??? На той неделе соседу руку оторвало!!! Да ты что не слышал (это мой друг, мы вместе были). 
Нормальная у него рука, чуть зацепило мам! Надо валить пока не выкупили. Куда валить блин, кеды сохнут. Подошва то отвалилась, гребанные Азия спорт, надо было Китайские на турбазе купить и хоен с ним что вонючие. Зато как у Брюса Ли. 
Кстати завтра на "Юбилейке" могут выкинуть масло венгерское и может даже горошек, надо у бабы Вали спросить. Если горошек то надо маме сюрприз сделать купить 3 банки, ну и что что август, на Новый год оставлю. Надо сроки годности посмотреть. Хотя можно и на халву обменять потом, или на масло или продать и месяц на автоматы возле ЦУМа ходить. 
В "Зените" скейт стоит за 25 рублей, надо поэкономить на обедах ещё полгодика, может меньше если пешком в школу ходить... Блин забыл, я ж проездной купил. Дура не хотела мне продавать потому что у меня дневника не было, почему на слово не поверить что я школьник, да у меня нет дневника, зачем он? Маму лишний раз расстраивать, хотя она все равно на собрания не ходит, Папа вечно придёт, послушает, поулыбается про своего сына раздолбая, даст подзатылтник и все равно в видео салон пойдём вместе после собрания, на Хищника надо сходить, говорят он страшнее чем Кинг Конг, нихера себе горилла вымахала, мужика кулаком в землю припечатала)))
Сегодня Эрик обещал карты с голыми бабами притащить, надо обменять парочку на бинокль. 
Ринату с "Г" класса продам. Он тип своему брату на петарды меняет, а тот с Китайского посольства их прет до сих пор. 
Не боится гад, нас тогда менты поймали и держали полночи. Спекулянт, на базарчике возле "торгашки" дешевле стоят. 
Блин скоро в университет поступать, через 6 лет, это ещё долбанные 5 лет учиться. Итого я отдам 16 лет из своей жизни учебе. Нахер она нужна, учеба. Я и так всё умею. Я взрослый. 
Кто там орет на улице? 
А это Марс Байке, пацаны ему опять бампер оторвали ))) Говорил я им, что на скорости цепляться нельзя, его бампер не выдерживает. Отламывали мы его просто уже. Надо Мике и Максату позвонить, хай мяч вытаскивают, Турика и "Китайца Мирбу" подтянуть и в 69 в бассик сходить, там и поиграем. 
А сегодня кстати в 28 ой дискотека, но туда надо толпой идти, чето "тринашка" совсем нюх потеряла, на следующей неделе в 5 школе снова рамсы. 
Кого то из их поломали, "Восток 6" чето тишину ловит, надо сходить с Энвером пообщаться что они думают. 
Вчера Моисеевич прикол новый отколол: "Полищук, вынь руки из штанов, харош шары катать" 
Девки захихикали. Они то уже походу шарят, что почем. 
Скоро днюха, бухать будем, надо заранее Sangria взять. В прошлый раз водку хотели, побоялись снова нажраться, мало того что палочками курим, ещё и елками закусывать, нафиг надо. 
Ёму в армию забрали, ну как забрали, он в шарагу пошёл после школы, его оттуда турнули и сходу зеленые под себя подгребли. Так ему и надо, достал уже, тоже мне старшак!
Братишки организуйте то, это. 
А сам ни разу правильных вещей не сказал, уму разуму не научил, ходит бухает только и маслы наши тырит, "журун в карман" - кто вообще это придумал? Неужели я старше стану и тоже смогу отбирать у пацанят пользуясь возрастом? Да не, где они крашеные маслы снова достанут?
Братишку из садика забрать надо и уроки выучить. Косинусы, синусы, тангенсы котангенсы, посмотрим блин как это в будущем мне пригодится. А то от незнания этого и из шкоды попрут, чё я в шарагу пойду что ли? И кем буду? Слесарем? Сварщиком? Ага, всю жизнь с черными ногтями ходить, хотя вон электрик дядь Саша новый АЗЛК купил, гоняет по двору и телефон с антиопределителем номера поставил. Значит бабки рубит... На проводах.... 
Сегодня зашёл мужик какой то с бабой и сказали что галстук можно не надевать больше ...
А я только научился его гладить и не прожигать ... 
Почему не носить? По телику какую то хрень про Москву показывают... Война какая то... 
О! Робокопа показывать будут, интересно, будет ли Мама Санту Барбару смотреть? Завтра же повтор все равно, а Робокопа только сегодня, надо папу подговорить и проголосовать...


Навсегда запомнил что если троллейбус битком, и открывает среднюю дверь, то на следующей остановке он откроет заднюю. Шанс протолкнуться к ней сводится к нулю. Поэтому всегда выходил на остановку раньше или дальше 


0 comments