Мои зарисовки жизни-102: Что Вы можете сказать о жизни или стои

Мои зарисовки жизни-102: Что Вы можете сказать о жизни или стоит ли менять угол зрения…

 

***Сегодня я «подружился» на ФБ с Демиром Кадыровым. Он сам напросился. Заглянул на его страничку и не пожалел…Ретвитнул многое из чего…поразительно, захватывающе и поучительно… Размышления философские, не то что, как у некоторых политиков или псевдо философов. Я буду все это изучать, и чувствую некоторые точки зрения, во мне, изменятся…

***О жизни можно рассказывать по разному: в песнях, в сказаниях, через кино, картины или просто беседуя.  Каждый  выбирает по своему интеллекту и возможностям.  Но, неизменной должна быть- искренность и нравственные посылы, иначе будет «сухой паек», без соли и чего-то таинственного.

***Сегодня прочитал некоторые материалы из блога Владимира Познера. Ему 81 лет, а по духу и жизнелюбию даст фору восемнадцатилетнему… Читая его рассказы о музыкантах (классика, джаз,шансоне, эстрада, опера) , параллельно, крутил свои любимые мотивы… Очень сожалел, что моя любимая мать не смогла допеть мне в детстве многие песни… Возможно, моя жизнь сложилась по- другому или немного иначе… Но, за пять отданных мне жизни, я Её боготворю!


0 comments