Search Blogs

Categories

Ирина Станиславская 1125's Tags

Archives

Бюджетные подарки на 8 марта

 

 

 

Подарочный сертификат

 

Выбор услуг, на которые распространяются подарочные сертификаты, настолько широк, что выбрать можно именно то, что точно понравится вашим коллегам. Например, это может быть сеанс парафинотерапии рук. В такой мороз процедура будет очень актуальна.

Но при желании можно подарить поход на скалодром, катания на квадроциклах, прохождение квеста или просто сертификат в косметический магазин, чтобы женщины-коллеги сами выбрали то, что им по душе.

Крем для рук

 

Если сотрудниц женского пола у вас много, а бюджет ограничен, то лучше отдать предпочтение недорогому и полезному подарку. Посмотрите внимательно на их рабочие столы. Наверняка, почти на каждом найдется тюбик крема для рук. Этим косметическим средством пользуются многие. Особенно в холода.

Для вас же это отличная подсказка для подарка. Главное, уделите внимание составу: чем натуральнее, тем лучше. В этом вопросе вас проконсультирует продавец в любом магазине.

Эко-человечки

 

А этот подарок — хорошая возможность немного озеленить офис. Эко-человечек позволяет без труда вырастить живые растения прямо на столе. В комплект с фигуркой входит пакетик с грунтом и пакетик с семенами газонной травы (их можно заменить на любые другие). Травку можно подстригать, чтобы у вашего человечка была оригинальная “прическа”. На фигурке можно рисовать спиртовыми маркерами — они легко стираются.

Фартук

 

Оригинальный, полезный и бюджетный подарок. Выбор фартуков большой, поэтому можно найти именно тот, который подойдет каждой из коллег: от просто красивого до юмористического. Он станет хорошим дополнением к букету цветов.

Несессер

 

Сейчас, мужчины, внимание. Новая информация. Простыми словами, несессер — это дорожная косметичка. Как известно, у женщин не только все платья не помещаются в шкаф, но и для всей кремов и помад одной косметички мало. Поэтому такой подарок станет настоящей палочкой-выручалочкой не только в поездке, но и дома.

Выбрать можно разные цвета и размеры. От этого будет зависеть и стоимость. Так что вписаться в бюджет будет несложно.

Компьютерная мышь

 

Если вы работаете в офисе, то этот подарок вполне подходит. Ваши прекрасные коллеги с радостью согласятся сменить свои привычные компьютерные мышки на более необычные. Можно выбрать не только форму сердца, но и любую другую. Главное, не забудьте заранее проверить их работоспособность.

Картины по номерам

 

Это подарок точно понравится всем. Картины по номерам — хорошая возможность почувствовать себя настоящим художником. В комплект входят краски, кисточки, холст для рисования. Рисунок на холст уже нанесен, остается только его раскрасить. Каждая область отмечена цифрой, которой соответствует определенный цвет. В итоге получается настоящая картину, которую не стыдно вывесить на всеобщее обозрение.

Ассортимент рисунков очень широкий. Можно подобрать картины индивидуально под каждую сотрудницу.

Букет из конфет

 

Классический вариант цветов и коробки конфет можно трансформировать вот в такой необычный подарок. Размер и наполнение букетов можно подобрать под определенный бюджет. Цветы делают из специальной бумаги, так что они еще и не завянут.

 


0 comments