Forums » Design

7 трендов 2017 года в интерьерах

  • June 2, 2017 6:30 PM +06

    1. Освещение

    Впустите в свой дом немного озорства. Игривые прикроватные светильникиуместны не только в детской. Забудьте о старых скучных настольных лампах. Подвесные светильники освободят место для предметов первой необходимости на тумбах, что особенно актуально в маленьких комнатах.

    image

     

    2. Яркие акценты на кухне

    Барные стулья — новые ювелирные украшения для кухни. Красивые смесители, ручки кухонных шкафов и барные стулья станут ярким акцентом. Для этих предметов интерьера сложный современный и модернистский дизайн вполне уместен.

     

    Картинки по запросу барные стулья 2017

     

    3. Нововведения на кухне и в ванной

    Ремонт кухни и ванной комнаты традиционно обходится дороже всего. Раньше мы не выделяли специальную зону под прачечную. Сейчас, если площадь позволяет,рекомендуем спрятать технику в отдельную кладовую. Она необязательно должна быть скучной и страшной. Вы можете организовать встроенный шкаф, чтобы разместить в нем и сушилку, и отпариватель, и гладильную систему, не говоря уже осамой стиральной машине и корзине для грязного белья.

     

     image

     

    4. Переосмысление бежевого

    Серая палитра в какой-то момент практически вытеснила бежевый цвет. Но дизайнеры решили исправить положение и используют все больше нейтральных оттенков, в основе которых снова тот самый бежевый.

     

    Картинки по запросу бежевый в интерьере

     

     

    5. Романтичные цвета в спальнях

    Большинство людей стремятся в интерьере спальни к спокойствию и уюту и поэтому выбирают приглушенные голубые, серые и желтые цвета для стен. Но, согласно недавнему исследованию Houzz, важна и романтичная атмосфера. Она занимает третье место в списке желаний (как раз после спокойствия и уюта). Нужного настроения в 2017 году добивайтесь с помощью малинового, глубокого рубинового красного, карамельного и даже черного.

    image

     

    6. Пятьдесят оттенков синего

    Вот уже несколько лет в декорировании помещений популярны сочетания синего цвета в разных его вариациях. С помощью холодных и теплых оттенков синего вы можете создать свое настроение.

     

     

    7. Марсала – винный оттенок, вишневый

    Вот уже второй год винный оттенок Марсала популярен в модных коллекциях одежды, постепенно оттенок перешел в интерьеры и имеет все шансы стать цветом 2017 года.

     

     


    This post was edited by Ангелина Пефти 1146 at June 2, 2017 6:35 PM +06
  • September 27, 2017 12:35 PM +06
    ShiftingSolutions.in offers Free Quotes of
    Registered Movers and Packers Delhi Compare to save money and select
    the best.